Логотип
График работыПН-ПТ с 09:00 до 19:00 (мск)

Предохранитель BUSSMANN 63FE 500VDC 63.0A, AR

Предохранитель BUSSMANN 63FE 500VDC 63.0A, AR

На нашем сайте Bussfuse.ru, вы можете купить предохранитель быстродействующий с характеристикой AR, 63А, 500VDC Bussmann по самым приятным ценам, со скидкой для оптовых покупателей. Мы являемся официальным дистрибьютором продукции Bussmann в Российской Федерации и странах СНГ.

 

Данный предохранитель отличается высокой стабильностью работы и высоким качеством. Используются такие предохранители в цепях переменного тока, где необходима высокая степень надежности работы.

 

Предохранитель, быстродействующий, 63 A, DC 500 V, BS88, 19 x 77 мм, AR, BS, Отключающая способность 200 кА.

 

Предохранители британского стандарта BS для защиты полупроводников от короткого замыкания у Бассманн представлены самой обширной в индустрии линейкой c характеристикой срабатывания AR. Применяемые революционные методы гашения дуги и материалы высокого класса, обеспечивают эффективную защиту в цепях постоянного тока. Конструктивное исполнение со смещёнными контактами под болт предполагает установку непосредственно на платы, монтажные панели приводов постоянного тока, выпрямителей, преобразователей напряжения, устройств плавного пуска и т.п. Также могут оснащаться индикаторами срабатывания.

 

Каждый предохранитель проверяется на каждом этапе производства и перед отправкой, что в свою очередь дает гарантию безупречной работы.

 

Покупая у нас, вы получаете безупречный товар европейского качества по лучшей цене с доставкой по территории РФ и СНГ. Весь ассортимент соответствует международным стандартам IEC, VDE, DIN, UL, CSA, BS.