Предохранитель BUSSMANN 125MJ30-7
Предохранитель 125А, 415VAC 125MJ30-7 BUSSMANN на сайте bussfuse.ru
Код товара: 125MJ30-7
Описание
Предохранитель 125А, 415VAC
  • Производитель: BUSSMANN
  •  Наличие на складе в Москве: 0 шт.
  •  На внешнем складе: 1 шт.
  •  Срок поставки с внешнего склада: 8 недель
Кол-воЦена
Предохранитель, низкое напряжение, 125 A, AC 415 V, BS88/J, 31 x 110 мм, gL/gG, BS двойные контакты под болт (с разрезом),82 мм между крепежными центрами, шкафы с электрооборудованием, BS88-2, IEC 60269-2, Отключающая способность 80 кА, опционально - держатель предохранителя JW3
В нашем интернет-магазине Bussfuse.ru, вы можете оформить заказ на предохранитель 125А, 415VAC Bussmann по самым приятным ценам, со скидкой для оптовых покупателей. Мы являемся официальным дистрибьютором продукции Bussmann в РФ и странах СНГ.