Предохранитель BUSSMANN ESD63M80
Предохранитель с характеристикой GM, 80А, 415VAC ESD63M80 BUSSMANN на сайте bussfuse.ru
Код товара: ESD63M80
Описание
Предохранитель с характеристикой GM, 80А, 415VAC
  • Производитель: BUSSMANN
  •  Наличие на складе в Москве: 0 шт.
  •  На внешнем складе: 1 шт.
  •  Срок поставки с внешнего склада: 8 недель
Кол-воЦена
Предохранитель, низкое напряжение, 63 A, AC 415 V, BS88/F2, 21 x 68 мм, gM, BS, смещенные ножевые контакты относительно мощности двигателя, общее промышленное применение, BS88-2, IEC 60269-2, Отключающая способность 80 кА, Керамический корпус, опционально - держатель предохранителя 63ENS и SC63
В нашем каталоге Bussfuse.ru, вы можете приобрести предохранитель с характеристикой GM, 80А, 415VAC Bussmann по самым лучшим ценам, со скидкой для оптовых покупателей. Мы являемся официальным поставщиком продукции Bussmann в РФ и странах СНГ.