Предохранитель BUSSMANN FWP-50A22FI
Предохранитель быстродействующий с характеристикой AR, 50А, 690VAC, 22х58мм FWP-50A22FI BUSSMANN на сайте bussfuse.ru
Код товара: FWP-50A22FI
Описание
Предохранитель быстродействующий с характеристикой AR, 50А, 690VAC, 22х58мм
  • Производитель: BUSSMANN
  •  Наличие на складе в Москве: 0 шт.
  •  На внешнем складе: 1 шт.
  •  Срок поставки с внешнего склада: 8 недель
Кол-воЦена
В нашем интернет-каталоге Bussfuse.ru, вы можете подобрать предохранитель быстродействующий с характеристикой AR, 50А, 690VAC, 22х58мм Bussmann по самым честным ценам, со скидкой для оптовых покупателей. Мы являемся официальным дистрибьютором продукции Bussmann в России и странах СНГ.