Предохранитель BUSSMANN FWP-80A22F
Предохранитель быстродействующий с характеристикой AR, 80А, 660VAC, 22х58 мм FWP-80A22F BUSSMANN на сайте bussfuse.ru
Код товара: FWP-80A22F
Описание
Предохранитель быстродействующий с характеристикой AR, 80А, 660VAC, 22х58 мм
  • Производитель: BUSSMANN
  •  Наличие на складе в Москве: 4 шт.
  •  На внешнем складе: 0 шт.
  •  Срок поставки с внешнего склада:
Кол-воЦена
В нашем интернет-каталоге Bussfuse.ru, вы можете совершить заказ на предохранитель быстродействующий с характеристикой AR, 80А, 660VAC, 22х58 мм Bussmann по самым адекватным ценам, со скидкой для оптовых покупателей. Мы являемся официальным дилером продукции Bussmann в РФ и странах СНГ.