Предохранитель BUSSMANN TCP100M160
Предохранитель 160А, 660VAC TCP100M160 BUSSMANN на сайте bussfuse.ru
Код товара: TCP100M160
Описание
Предохранитель 160А, 660VAC
  • Производитель: BUSSMANN
  •  Наличие на складе в Москве: 0 шт.
  •  На внешнем складе: 1 шт.
  •  Срок поставки с внешнего склада: 8 недель
Кол-воЦена
Предохранитель, низкое напряжение, 100 A, AC 660 V, DC 460 V, BS88/A4, 26 x 110 мм, gM, опционально - держатель предохранителя RS100, BS, смещенные контакты (с разрезом) под болт , относительно мощности двигателя, общее промышленное применение, BS88-2, IEC 60269-2, Отключающая способность 80 кА
В нашем каталоге Bussfuse.ru, вы можете приобрести предохранитель 160А, 660VAC Bussmann по самым выгодным ценам, со скидкой для оптовых покупателей. Мы являемся официальным поставщиком продукции Bussmann в РФ и странах СНГ.